Картинка участника Старокуров Юрий
Московскоя олимпиада школьников по физике
от Старокуров Юрий - Вторник 4 Декабрь 2012, 12:07
 

Начинаются заочные отборочные этапы многих предметных олимпиад Московской олимпиады школьников, в частности, по ФИЗИКЕ. Регистрация для участия в отборочных этапах Московской олимпиады школьников по физике осуществляется через сайт http://mosphys.olimpiada.ru

Школьники, принимавшие участие в дистанционных отборочных этапах прошлого года, и уже имеющие логин и пароль Единой системы регистрации, могут воспользоваться ими и в этом году.

Для участия в дистанционных отборочных этапах Московской олимпиады школьников по разным предметам достаточно зарегистрироваться в Единой системе регистрации один раз.

Для всех школьников (кроме победителей и призеров Московской олимпиады школьников по физике прошлого года) участие в отборочных этапах, согласно ныне действующим нормативным документам, обязательно. Школьники, не являющиеся победителями или призерами Московской олимпиады школьников по физике прошлого года, либо победителями и призерами отборочных этапов этого года, не смогут получить статус победителя или призера заключительного этапа олимпиады, который состоится в феврале-марте 2013 года.